Ural-Bike

Магазин велосипедов

Отличный сервис. Отдал велосипед на полное ТО. Мне всё понятно доходчиво объяснили, сразу сказали что любая процедура выходящая за стоимость или рамки ТО будет обговариваться и делаться с моего согласия. Сначала при первом осмотре была вероятность замены некоторых деталей к чему в принципе я был готов. Однако специалисту из Ural-Bike удалось привести велосипед в порядок без замены деталей, за что ему огромное спасибо! Однозначно парни молодцы! Работают на совесть и на клиентах не пытаются нажиться, что означает + 100 к карме и по крайней мере + 1 постоянный клиент.

Валерий, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов в сервисе.