Уралэнергопром

Производственная компания

Хотим выразить благодарность за своевременную поставку насоса КС 50-110-2. Мы остались полностью удовлетворены качеством приобретенного оборудования и уровнем обслуживания. Насос полностью соответствует заявленным техническим характеристикам и отлично справляется с поставленными задачами.

С Уралэнергопром наша компания давно ведет сотрудничество, не подводят, реализуют только качественную продукцию. В последний раз заказывали промышленный насос БМ 56/31,5. Сложностей особых не возникло, ни в доставке, ни в подключении. Функционируют без нареканий.

Насос Д 200-36б успешно функционирует на нашем предприятии в течение нескольких месяцев и демонстрирует стабильность и эффективность работы даже в наших непростых условиях эксплуатации. Отправка по Свердловской обл прошла гладко.

Используем насос 1Д500-63б на нашем предприятии уже несколько месяцев и пока не сталкивались с какими-либо проблемами. Он работает стабильно и эффективно, несмотря на тяжелые условия эксплуатации.