УралМебельТорг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Забыл прикрепить фото шкафа-купе двойной индив .с оракалом который обошлось в 28700р заказал у них вместе с кухней мдф размер 1200*5000 около 50т.р. Комод купил стандартный у них на сайте в пределах 3.тр. Итого Кухня со шкафом-купе и комодом в пределах 80т.р. в других местах ценник за 100 т.р зашкаливал.

danil1981ut написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал в январе 2018г кухню угловую и шкаф-купе индивидуальный. сделали быстро, качественно, и относительно конкурентов дешевле всех .хотя я мониторил по компаниям ихние предложении оказалось самым интересным.Претензий нет.

danil1981ut написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте tihanov_sergey.

Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании. Мы очень сожалев о случившемся и хотели бы подробно разобраться в сложившейся ситуации. Укажите ,пожалуйста какого числа числа Вы посещали наш центр и какая услуга Вам оказывалось???

Денис-хороший продавец, доставил мне стол компьютерный в удобное время в 9 вечера.Цены на сайте демократичные.Даже не выходя с рабочего места,сделала заказ.Знаю куда обращаться за мебелью.

Заказала в компании мягкий диван и кресло для офиса. Сроки были сжатые, всего 2 дня. Мне все сделали вовремя, доставили, мебель прекрасно смотрится, удобная. Спасибо большое! Рекомендую, прекрасное сочетание цены и качества.