Урало-Сибирская Молочная Компания

БЛАГОДАРНОСТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ – НАША ЦЕЛЬ

Вот что написано на сайте компании в рубрике "о нас".

Но все это вздор!

БЛАГОДАРНОСТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ – НАША ЦЕЛЬ

Вот что написано на сайте компании в рубрике "о нас".

Но все это вздор!

На протяжении года я пыталась наладить отношения с этой компанией. Стабильно раз в 1,5 - 2 месяца случались сбои: то молоко не то привезут, то вообще заявку не обработали. То забыли предупредить что завод-производитель продуктов, которые мы заказываем закрывается на ремонт. Хотя о предстоящем ремонте они знали за месяц, а мне сказали в день когда я решила сделать заявку.

Последней каплей стало то что руководитель отдела, взявшая нас под свой личный контроль, не предупредила нас о прекращении сотрудничества с заводом-производителем, хотя сотрудничество прекратилось неделю назад по инициативе молочной компании.

Людям, работающим в этой компании абсолютно наплевать на своих клиентов и на их производственные процессы. Да и на доходы своей компании, по всей видимости, тоже.

Берегите свои нервы и свой бизнес. Работайте с надежными поставщиками!

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.