УралОтель

Клубный СПА-отель

Приезжали туда на старый Новый год. Я потратила 3 дня на выбор места 😁😁😁 поэтому разочарование удвоилось после посещения данного отеля.

Главным критерием для меня было - спа, бассейн, сауна...называйте как хотите. Хотелось поплавать. Обзвонила все отели с похожими предложениями и спросила про температуру в бассейне, мне честно ответили все , что она около 20 градусов. Поэтому все эти предложения отпали, потому что я на 8 месяце беременности и в такую воду не полезу, дабы не простудиться. Позвонив, в Урал Отель молодой человек заверил меня , что вода около +25 градусов . Я еще очень долго переспрашивала, чтобы она не была холодная как в купели . +25 Это как стандартная температура в плавательном бассейне..Я обрадовалась и забронировала номер. Приехали мы вечером. Плюсы- заселили быстро, номер аккуратный, чистый, уютный , тихое место. Утром можно было пройти посмотреть , что за шведский стол и если хотим остаться на завтрак. мы не ходили) но то, ч т о можно было оплатить по факту, а не кота в мешке есть, это плюс.

Минусы - спа. Все, на что я делала ставку, оказалось сплошным разочарованием, вода в бассейне была жутко холодная. Когда мы с мужем пришли, другие гости меня заботливо предупредили. Даже для мужчин она показалась холодная . Разве , что окунуться после сауны, но уж точно не плавать. Сауна вначале тоже разочаровала. Потом они все вместе ее накочегарили и вроде остались довольны. ))) я в сауну не ходила , естественно. Далее вода в номере, другие гости сказали ,что у них бежит холодная. Мы по совету администратора из-за невысокой загруженности отеля, пропускали ее минут 20 и побежала горячая. А так, я уже готова была через час плюнуть и выселиться. В номер заказали после спа еду, потому что ресторан вечером не работал , но нас об этом предупреждали. И все далее прошло хорошо. С рамадой и онегиным не сравнить, конечно по сервису и всему остальному , но там уровень и ценник другой. Так же минус в наполнении номера. Перед заселением мы уточнили об оснащении номера, в итоге только один халат, одни тапочки, один набор гигиенический, воды питьевой вообще не было. Все принесли по требованию. Еще с трудом нашли как звонить на ресепшн, и звонили с сотового через дубль гис)))

Итог : если вы сможете не придираться, и ваш настрой на отдых ничего не сможет изменить, то вперед туда ехать можно. Если же вы более требовательный человек, то не стоит экономить, лучше выбрать отель подороже.

В целом мы отдохнули. Мужу почти все понравилось. Но отдых я считаю, наша заслуга. А не отеля.

• Елена, добрый день!

Благодарим Вас, что в такой волнительный и сложный момент как ожидание малыша, Вы с супругом нашли время на приятный отдых и выбрали для этого «УралОтель» . Отдельно благодарим за столь подробный отзыв о вашем отдыхе. Мы постоянно работаем с обратной связью и благодаря этому повышаем уровень сервиса и становимся лучше. Нам очень жаль, что пребывание в отеле оставило для Вас не самые лучшие впечатления..

Температура воды в нашем бассейне составляет 22 градуса. Мне очень жаль, что сотрудник, отвечавший Вам по телефону, не до конца владел информацией. Мы обязательно это исправим и еще раз освежим знания сотрудников о температурном режиме спа-зоны.

Уровень температуры в сауне может быть отрегулирован по желанию гостя. Радует, что этот вопрос удалось решить на месте и Ваш супруг смог насладиться комфортным отдыхом в сауне.

На каждом этаже нашего отеля установлены кулеры с питьевой водой, при необходимости Вы можете воспользоваться ими либо обратиться к администратору ресепшен.

Елена, еще раз приносим извинения, надеемся, что встретимся с Вами снова и у нас появится возможность проявить себя с лучшей стороны и порадовать Вас высоким уровнем сервиса.

С уважением, Самохвалова Алёна

Менеджер по работе с гостями «УралОтель» Club&Spa