УралПереводСервис

Бюро переводов

• Мария, доброго дня! Огромное Вам спасибо за обратную связь, за подробный отзыв о нашей работе. Мы всегда рады узнать об успехах в делах наших клиентов, и что наша работа помогает получить результат! Желаем Вам всех благ и удачи в наступающем Новом году! Всегда будем рады видеть Вас снова!

Команда бюро переводов "УралПереводСервис"

Рекомендую всем кому требуется профессиональное сопровождение по профилю компании. Обращаюсь в эту компании более 10 лет и всегда заказы. Были выполнены в срок качественно и в сроки названные. Спасибо.

Всегда хожу в этот филиал делать переводов, работают быстро и качественно, никогда не было проблем с переводами! Особенно выражаю свою благодарность администратору Иру за коммуникабельность и обратную связь! Сервис на высшем уровне ⭐️

Также рядом в шагом доступности находится 3 нотариуса для заверения переводов, что облегчит работу!

Всё отлично, перевели документы на английский замечательно, при подаче в вуз в Китай у меня не возникло проблем из-за перевода:)

Просили перевод побыстрее, сделали даже раньше, чем обещали, благодаря им всё успела, хотя в других компаниях обещали сделать документы намного позже..

В Общем спасибо большое, и я обязательно обращусь ещё раз!!

Профессиональный и быстрый перевод документов! Особенная благодарность за переводы документов с немецкого языка! Мой опыт работы с этим бюро переводов довольно большой - с 2017 года, поэтому я могу только порекомендовать обратиться за помощью в переводах к компетентным и приятным в общении сотрудникам этой организации.