Уралполиграфия

Центр полиграфических услуг
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я в восторге от профессионального, тактичного, вежливого, быстрого, качественного обслуживания ! Желаю Вам процветания ! Спасибо Вам за Вашу работу !

Очень быстрая печатка, все большие файлы печатаются очень быстро, даже при большом потоке людей стоишь 5 минут а не 30 как в других печатках, очень понравилось!

На мой взгляд - лучший центр печати в районе. Захожу сюда регулярно - раз в неделю точно, и всегда остаются только положительные эмоции. Работник центра - Елена, очень клинтоориентированна - такие сотрудники встречаются очень редко. Она все делает очень быстро и качественно.

Заказывала презентацию для важного мероприятия, как обычно сжатые сроки , макеты в последний момент- НО все получила во время , качество , как всегда на высоте !!! Отличная типография, профессионалы своего дела! Спасибо большое, приду еще )))) рекомендую !

Заказывал личные визитки, компания сработала очень оперативно! Визитки на дизайнерской бумаге получились очень классные! Закажем для всей компании. Удачи и процветания Вашему бизнесу) спасибо)