Уралполиграфия

Центр полиграфических услуг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Научитесь разговаривать с клиентом и внятно объяснять причину отказа печати.

Цены космос, сервис ноль!

Колхоз, а не копи центр! Не рекомендую!

Извините, но изготовлением подделок мы не занимаемся

Заказала сделать копию паспорта, все разъяснила: сколько разворотов разместить на странице и пр. Сделали все наоборот, долго не могли сдать сдачу, а когда я выказала свое недовольство напутствовали проклятием (да, да прямо-таки проклятием))). Не ходите сюда, если не хотите испортить себе нервы и потратить деньги зря.

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Неплохие цены на печать баннеров, да и сами баннеры получаются яркие, на солнце не выгорают. Где-то раз в два-три месяца размещаю заказ на печать уже несколько лет, ни разу ни подвели, ни «продинамили» всегда в нужный срок выполняют, даже когда у меня возникает какой-нибудь форс-мажор, и баннеры нужны срочно.

Грамотно и четко выполняющий свою работу копи-центр. Обращался для распечатки проекта на 300 листах в цветном изображении. Работу выполнили отлично, цвета четкие и яркие, именно то, что мне было нужно. Цены считаю вполне приемлемы для такого качества. У меня осталось приятное впечатление о работе копи-центра.