Уралполиграфия

Центр полиграфических услуг
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

21 век!!! Сделайте наличный расчёт или оплату на карту. Утром надо было один лист распечатать, дак никак(

Кружки для влюблённых - очередной мой заказ в полиграфии. Обращаюсь не впервые, нареканий с моей стороны никаких. Дизайн изображения (фото моё с парнем) на кружке оказался чётким. Забрала кружку в обещанное время. Следующий раз закажу брату! Спасибо!

Спасибо большое, что оценили наш труд. Мы рады видеть Вас снова.

Сканирование мне необходимо часто и в больших объёмах. Меня не может не радовать, что в полиграфии профессиональное оборудование, на электронном носителе всё чётко видно. Огромным преимуществом я считаю сотрудников, которые идут всегда на встречу и готовы задержаться после рабочего времени. Спасибо за ваш труд!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады помочь, и всегда к вашим услугам

Хожу только сюда - всегда и с любыми проблемами. Здесь очень быстро печатают фото. Могут помочь выбрать лучшие фото с флешки. Заказывал здесь восхитительные кружки в подарок -для своих клиентов! Сотрудники отзывчивые.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова

Это какой-то грабеж!!!! В этом центре в два раза дороже печать больших форматов. Армяне жгут!!!! У меня выхода небыло пришлось печатать у них. Не ходите к ним!!!