Уралрезинотехника, ООО

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Для своей сети станций техобслуживания закупаю необходимые резино-технические изделия у УралРезинотехники. Находимся в Серове, сотрудничаем с их филиалов в нашем городе. Очень удобно. Пробовали РТИ китайского производства – за те же деньги получили качество на порядок ниже и жалобы от клиентов. С Уралрезинотехникой надежно.

Благодарим ООО «УралРезиноТехнику» за бесперебойное обеспечение нашего предприятия РТИ (используем в машиностроении). Их материалы проверены временем, имеют высокую износостойкость, поставляются согласно договору в необходимом объеме. Надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество.

Для обеспечения высокой герметичности соединений в своих изделиях используем АТИ от УралРезинотехники. Их асбест обладает высокой устойчивостью к температурам, прочностью. Нареканий на него нет ни от нас, ни от наших клиентов в процессе дальнейшей эксплуатации.

Свои ленты конвейерные для металлургического производства с гофробортом заказывали у УралРезинотехники. Сделали из высококачественных материалов, доставили день в день. Ленты проверены постоянными нагрузками. Сделано на совесть.

Для запуска новой линии закупали конвейерные ленты по индивидуальному заказу у УралРезиноТехники. Заказ выполнили качественно. Отдельная благодарность за соблюдение сроков изготовления, от чего зависела дата запуска линии. Ответственный и надежный производитель.