Уралрезинотехника

Производственно-торговая компания

Компания не может вернуть деньги в размере 5887 рублей уже 2 месяца. Менеджер Солдатов Георгий отчаянно врёт, что деньги в пути. Никогда у них не будем ничего брать!

Не знаю, как в остальном, а уплотнительные кольца у них объективно самые лучшие и долгоиграющие. Тот случай, когда реально поставил и забыл.

Константин, спасибо Вам за хороший отзыв!

При оформлении заказа сразу точно посчитали цену. И в дальнейшем никаких доплат с нас не потребовали. С отправкой не затянули, все сделали в оговоренные сроки.

Благодарим за хороший отзыв! Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям!

За организацию твердая пятерка. Заказ быстро подтвердили, быстро собрали и быстро отправили. Через 3 дня мы уже все получили. Несмотря на большой объем с комплектацией ничего не напутали. В данный момент мы готовы рассмотреть УРТ в качестве постоянных поставщиков.

Очень большой и разнообразный ассортимент, очень классные и нормальные цены. Заказал приводный ремень на машину, а он проходил значительно большее расстояние, чем было указано на этом продукте. Компания хорошая, всем советую!