Уральская

Клиника

Очень понравилась врач - невролог Шибкова Юлия Станиславовна на Уральской, 57/2. Была у нее уже 2 раза. Во 2 раз случай был уникальный - у меня несколько дней болела шея и задняя часть головы. Я пошла на приём, чтобы мне прописали массаж или что то типа. Но Юлия Станиславовна меня осмотрела и сказала, что это из-за зуба мудрости! Представляете какой профессионализм? И действительно, я пришла к стоматологу и он сказал нужно к хирургу - выдирать зуб. Выдернули и сразу всё прошло) всем советую Юлию Станиславовну сделать семейным врачом!

• Круто👍🏼💪🏻

• Выражаю благодарность врачу - неврологу Шибковой Юлии Станиславовне на Уральской, 57/2 за профессиональный подход, качество работы, прекрасное отношение. Буду рекомендовать всем!