Уральские авиалинии

Авиакомпания
  • Екатеринбург, Утренний переулок, 1г
  • Бахчиванджи 900 м

В прошлом месяце летали мы с мужем и детьми из Екатеринбурга в Минеральные воды. Хорошо отдохнули, набрались эмоций и впечатлений. Летали мы авиакомпанией Уральские Авиалинии. Так уж получилось, что это было наше первое знакомство с этой авиакомпанией. До этого как-то не доводилось летать её самолётами. А тут когда искала билеты в Минеральные воды и обратно, наткнулась на очень выгодное предложение от неё. Экономия получилась очень хорошей, учитывая что летели мы всей семьёй. Условия по багажу, ручной клади и всему остальному были вполне адекватные. Сами перелёты прошли вообще без нареканий каких-то. Мы очень довольны остались

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв! Нам приятно знать, что вам было комфортно с нами на всех этапах перелета. Желаем вам безоблачного неба и ждем вас снова на наших рейсах!

С уважением, ОАО АК "Уральские авиалинии"

• Здравствуйте!

С уважением, ОАО АК "Уральские авиалинии"

• Очень смешно наблюдать как фейковые аккаунты Уральских Авиалиний её хвалят, а потом официально благодарят самих себя за отзыв🤣🤣🤣🤣Вы за идиотов держите клиентов?