Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Центральный
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Когда начались проблемы с финансами, посоветовали банк Убрир и его кредитную карту. Сходил к ним в офис, впечатления положительные, условия нормальные. Пока укладываюсь в пределы льготного периода, все устраивает.

Очередей почти нет, работают внимательные и компетентные сотрудники. В общем, у меня положительное впечатления от посещения банка остались.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно, чтобы консультации в офисе банка были качественными и подробными, здорово, что вы оценили наш офис на пятерку:)

С уважением, УБРиР.

Возникла необходимость взять кредит, отделение убрир рядом с работой, поэтому пришел туда. Оформили заявку и сразу рассчитали сумму и одобрили. Все так оперативно, я в течение обеденного перерыва кредит взял.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим время клиентов и всегда стараемся оперативно предоставлять кредитный лимит, здорово, что вы это оценили:)

С уважением, УБРиР.

Оформила в отделении карточку Май лайф. Очередей не было, оператор быстро обслужила. Пользуюсь карточкой, чтобы получать кэшбэк. Начисляется от коммуналки, интернет-покупок и еще на прочие покупки. В месяц выходит приличная сумма, которую мне банк перечисляет после 20 числа следующего месяца.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Здорово, что с картой нашего банка вы можете получать выгоду не только за покупки, но и за оплату коммунальных услуг:)

С уважением, УБРиР.

В Убрир у меня вклад лежит. Проценты начисляются вовремя, все можно посмотреть в мобильном приложении. Планирую продлевать.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы всегда выполняем условия по договору, рады, что вы это оценили:)