Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Юго-Западный
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте!

Сожалеем, что обслуживание в офисе оставило у вас неприятные впечатления.

Мы передадим обратную связь руководству офиса, чтобы в дальнейшем подобных случаев не возникало.

С уважением, УБРиР.

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО БАНКА!!!!

ЭТО КОШМАР! РАБОТАЮТ БЕСТОЛКОВЫЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ УСЛУГИ СВОЕГО БАНКА. ВСЕ, ЧТО УМЕЮТ ОТПРАВЛЯТЬ ИЗ ОДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ДРУГОЕ, ИЗ ОДНОГО ОТДЕЛА В ДРУГОЙ.

БАНК НЕ ДЕРЖИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВКЛАДЫ, ЗАМАЕТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!

Лилия, здравствуйте!

Нам очень жаль, что посещение офиса оставило у вас такое впечатление. Мы хотели бы разобраться во всех подробностях сложившейся ситуации, пожалуйста, направьте на [email protected] подробности вопроса, а также дату визита в отделение и ваши данные (фио, дату рождения).

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Действительно, для оформления кредита в нашем банке требуется постоянная регистрация в регионе присутствия банка. Сожалеем, что вам из за этого не удалось стать нашим клиентом.

Медленное обслуживание, некомпетентные сотрудники.. Была на приеме у менеджера Микушиной А.А, получала новую карту.. Попросила привязать карту к счету, через день зашла в онлайн, пишет что нет ни одной карты... Служба ТП не может ничего ответить, посылает снова в офис банка...Видимо банк не дорожит вкладчиками....

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ситуация возникла из-за технической ошибки, сейчас проблема она устранена. Пожалуйста, проверьте отображение карты.

Надеемся, что ситуация не станет препятствием для дальнейшего сотрудничества.

С уважением, УБРиР