Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Орджоникидзевский
  • Екатеринбург, Кузнецова, 2 — 1, 2 этаж
  • Уралмаш 280 м

Отборная жуть

Отборная жуть

Спят все что-ли? 2 человека в очереди перед, на всё большое отделение - растянулись на 32 минуты ожидания. Свободные специалисты прогуливаются, прохлаждаются тыкая несуществующие талоны в очередь и не спешат пропускать клиента, которого не было и не будет (сами себе талончики печатают) Для тех, кому всё равно на потраченное время. Вот не лень им себе отзывы накручивать, лучше бы работали больше двух окон одновременно

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь по работе нашего отделения. Сожалеем, что в момент обращения вам пришлось ожидать, мы стараемся сократить очереди в наших офисах, поэтому развиваем дистанционные каналы обслуживания, например, интернет-банк.

Если же ваш вопрос не был решён, то напишите на smm@ubrr.ru фио, дату рождения и прикрепите ссылку на отзыв - мы обязательно найдём решение.

С уважением, УБРиР.