Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Ритм
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Если честно, я карту Май Лайф оформила из-за кэшбека в 5% за коммуналку. Я в зимние месяцы много за ЖКХ отдаю, так что мне такой вариант очень даже подходит.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Здорово, что сейчас с нашей картой вы будете экономить на оплате ЖКХ:)

С уважением, УБРиР.

Интересовал вклад с возможностью досрочного расторжения, мало ли что, у меня дети маленькие. Приятно, что в моем банке есть и такой вариант - лояльный. А если все будет ок у меня с финансами, то этот вклад и пролонгировать можно на такой же срок. К сотруднице, которая меня оформляла, без претензий, все рассказала о вкладе.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и доверие, оказанное банку. Нам приятно, что условия вклада вас устроили и вы уже задумываетесь о продлении. Постараемся и в будущем радовать выгодными условиями.

С теплом, УБРиР.

Брали тут ипотеку, очень хорошие сотрудники - достаточно компетентные и грамотные, поэтому и документы собрали без проблем.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы процесс оформления услуг в офисе банка не занимал много времени, рады, что вы это оценили:)

С уважением, УБРиР.

Рефинансировал в Убрир несколько своих кредитов из разных банков. Понравились условия и низкий %. Во всем помогли. Даже платеж суммарный стал меньше, чем я отдельно кредиты выплачивал.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Здорово, что в нашем банке вы оформили кредит под более выгодную процентную ставку.

С уважением, УБРиР.

Часто оплачиваю покупки кредитной картой Май фридом. Еще ни разу не просрочила платеж, потому что на внесение дается 120 дней, это очень много.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что с нашей картой вы не откладываете покупки, а совершаете их:)