Ритм

Дополнительный офис

Заходил в отделение на прошлой неделе ,чтобы узнать про вклады. Менеджер рассказала условия по ним. Вклады можно открыть и самостоятельно в интернет-банке. Причем условия даже получше будут. Так я и сделал. А открыл я вклад Доход на максимум.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Здорово, что менеджер подробно рассказала вам о вкладах в нашем банка и смогла подобрать наиболее подходящий для вас. Будем рады длительному сотрудничеству.

С заботой, УБРиР.

Покупали внепланово новый ноутбук сыну, старый сломался в самый неожиданный момент. Оформили кредитку МАй Фридом в Убрир, там льготный период 120 дней, за это время мы успели погасить долг

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что наша кредитная карта помогла вам найти выход из положения. Желаем приятного использования :)

С теплом и заботой, УБРиР.

Хорошо, что менеджер толковая и помогла определиться со сроком по кредиту и подробно расписала условия. А то бы я не рискнула взять. Зато ремонт наконец в квартире закончила.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам с оформлением кредита и обеспечить удобные условия.

С заботой, УБРиР.

Я очень занята ежедневно, работаю допоздна, времени нет. Хорошо, что в Уральском банке система удаленного общения с клиентами на 5+ отлажена, им можно всегда на горячую линию позвонить и вопрос быстро решат, при этом вообще любой вопрос, независимо от уровня сложности.

Спасибо за отзыв.

Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. В качестве обратной связи ваши слова благодарности будут переданы сотрудникам.

С уважением, УБРиР.

Получил карту my life на работе. И сейчас завёл всей семье из-за удобства использования и шикарного кэшбэка

Спасибо за отзыв.

Здорово, что вас заинтересовали условия по нашей дебетовой карте "My life" и вы решили оформить ее для всей семьи. Желаем хороших покупок и надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, УБРиР.