Орбита

Дополнительный офис

Получил кредитную карту с хорошим лимитом. Особенно понравилось, что есть льготный период, можно пользоваться кредитом без переплат. Оформление прошло быстро, карту доставили прямо на дом. Сервис на высоте.

Вклад "Плюс 17,5% годовых" — это хороший вариант для краткосрочных вложений. Мне понравилась высокая ставка и простота оформления через мобильное приложение. Единственный минус — нет возможности пополнения или частичного снятия.

Через мобильное приложение оформила вклад . Всё удобно и просто, выбрала нужный вариант, указала сумму и срок, подтвердила операцию. Понравилось, что можно следить за начислением процентов прямо в приложении. Ставки конкурентные, сервисом довольна.

Здравствуйте!

Спасибо за пятёрку. Мы рады, что вы выбрали наш банк и оценили удобство приложения. Мы стараемся предоставлять лучший сервис для своих клиентов, в том числе и выгодные условия по вкладам.

С уважением, УБРиР.

Впечатлен профессионализмом сотрудников УБРиР. В этом отделении всегда быстро и качественно решают любые вопросы.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы ценим вашу поддержку и благодарим вас за высокую оценку качества обслуживания!

С теплом, УБРиР.

Удобно, что банкоматы УБРиР есть в каждом районе. Никогда не бывает проблем со снятием наличных, меня все полностью устраивает)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим банком и ценим вашу лояльность. Надеемся на длительное сотрудничество :)

С уважением, УБРиР.