Уральский банк реконструкции и развития

• Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте!

Нам очень грустно от того, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected], с указанием ФИО, даты рождения и ссылки на отзыв, мы проверим консультацию на горячей линии и при необходимости проработаем её с сотрудником.

С уважением, УБРиР.

Оформлял в этом банке эквайринг. Оформлял здесь, потому что у меня здесь РКО и отношение ко мне как к клиенту нравится. Купил терминалы свои, а обслуживание оформил в банке. У них возможны разные варианты: можно покупать терминал, а можно брать его в аренду. Меня больше устраивает иметь свои терминалы. С платежами проблем никаких нету абсолютно.

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем банке. Надеемся, что и дальше будем вас только приятно удивлять:)

Вадим, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы с нами :)

Будем надеяться, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы с нами уже так долго, надеемся, что и в дальнейшем будем только радовать вас новыми продуктами, акциями и сервисом.

С уважением, УБРиР.

Как бухгалтер предприятия, регулярно посещаю этот офис, у нас тут р/c открыт. Обращаюсь чтобы выписки заказывать ну и переводы тоже делаю частенько. Всегда чисто, обслуживают хорошо. Разве что припарковатьсяч не всегда можно

Альбина, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и приятные слова о работе отделения. Будем рады видеть вас снова :)