Уральский банк реконструкции и развития

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на почту smm@ubrr.ru или в личные сообщения на этом сайте. Исключим ваш номер из рассылки и проверим ситуацию

С уважением, УБРиР

Звонит мне сегодня сотрудник убрир банка , никак не представившись начал разговор с того , что у моего супруга текущая просроченная задолженность. В связи с этим оказывается у меня могут быть проблемы )🤦‍♀️Вроде серьезный банк , а разговаривают как в 90 года ! Я лично вашему банку ничего не должна , почему я слушаю гадости ? Жду обратную связь

Здравствуйте, напишите пожалуйста нам в личные сообщения или на почту smm@ubrr.ru номер телефона на который поступил звонок и ФИО вашего супруга.

Здравствуйте, Полина.

Мы очень сожалеем, что вам отказали в предоставлении справки бесплатно. Подскажите, какую справку вам нужно было получить?

Александр, благодарим за отзыв. Банкоматы сейчас пронумерованы на Малышева, 53. Если вы где-либо еще встретите не пронумерованный банкомат, то для идентификации банкомата нам достаточно знать адрес, где этот банкомат находится.

Пожалуйста, пишите нам, если заметите еще какие-либо замечания. Мы ценим обратную связь от клиентов.

Спасибо, уважаемый банк, за столь оперативное решение вопроса! Надесь мой предидущий отзыв, Вы возьмете на вооружение, и не будете донимать других клиентов ежедневно😉

Скратти, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Довели до руководства ваше пожелание.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

Скратти написала 2 отзыва об этом месте