Уральский центр кинезиотерапии

Центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
  • Екатеринбург, Индустрии, 121а — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м

Недавно прошла курс лечения на Индустрии, результата никакого небыло. Цены бешеные. Обычная качалка. Сидят 2 доктора, которым собственно на тебя глубоко плевать. Там есть одна нормальная врач-невролог, высшей квалификации, дорого правда и не попасть. Остальные оставляют желать лучшего Когда то этот центр был на высоте, а сейчас там нечего делать.

• Здравствуйте, подскажите номер Вашего договора или последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли понять, о ком идёт речь. Спасибо.

• Ничего не надо. Просто хочу, чтобы люди знали, что ни всем вы можете помочь и подумали: стоит ли выкладывать деньги. Гарантии все равно никакой не будет.

• Если вы считаете, что вам были оказаны услуги ненадлежащего качества, вы имеете право обратиться с жалобой в Росздравнадзор или Роспотребнадзор. Также вы можете подать иск в суд на медицинское учреждение, чтобы возместить ущерб, причиненный некачественным лечением. Однако перед этим рекомендуется проконсультироваться с юристом, который поможет правильно составить заявление и представить ваши интересы в суде.

• Уважаемая Софья! Для анонимного автора, написавшего, как оказалось, сегодня после 2-х часов ночи подряд семь отрицательных отзывов с единицами на семь разных организаций, Вы дали прекрасный совет! Можете предложить автору судиться сразу со всеми организациями одновременно, но мы бы рекомендовали обязательно проконсультироваться с врачами.

• У меня нет цели с кем то судится. Моя цель была донести людям, что не всем помогают данные методы лечения, а так как стоят они крайне не дёшево, стоит ли выкладывать деньги.

Уральскому центру кинезиотерапии: насчёт врача, не знаю правы ли вы, если человек во время ночной смены решил разнообразить свое пребывание на рабочем месте тем, чтобы написать правду. Судя по агрессии написавшего, вызванной скорее всего бессилием, советую обратится к психологу за консультацией.