URAMARKET

Магазин обуви для всей семьи
  • Закрыто до 10:00

Хороший магазин, вежливые продавцы, обувь хорошего качества, очень довольна покупкой, кожа хорошего качества, мягкая, служит долго.

Прекрасный магазин. Выбор радует. И цены понравились, разумные. Купили сапожки зимние. Персонал вежливый. Всем советую! Спасибо.

Доброго дня, Ekb_mdou184! Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и отличный развёрнутый отзыв, искренне рады помочь. Желаем приятного дня и ждем Вас вновь за будущими обновками, до новой встречи!

С уважением управляющий URAMARKET Александр Абросимов

Приобрела ботинки Betsy.Очень удобные комфортные. Покупкой довольна. Всем рекомендую данный магазин. Разнообразный качественный товар. Приемлемые цены. Компетентные консультанты!

Доброго дня, Anastasia Mikhaleva! Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и отличный отзыв, искренне рады помочь. Желаем приятного дня и ждем Вас вновь за будущими обновками, до новой встречи!

С уважением управляющий URAMARKET Александр Абросимов

Приобрела мужские валенки, очень тёплые качественные "дышащие". Очень довольны. Приобрела аж 2 пары и нисколько не жалею.

Доброго дня, yelena-udachina! Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и отличный отзыв, искренне рады помочь. Желаем приятного дня и ждем Вас вновь за будущими обновками, до новой встречи!