Урсула

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Кировградская, 4/2 — 2 этаж
  • Уралмаш 600 м

Обратилась к ним с частично сломанным зубом. Причём он торчал острым концом, царапая десну. Посмотрела врач Аверьянова , отвела к хирургу. Молодой хирург сказал: " нууу тут удалять" . За просмотр двумя врачами с меня взяли 3500 руб. Помощи никакой не оказали. Даже не предложили подточить этот зуб, чтоб не царапал десну и как - то дожить до удаления. Сказали, удалять безапеляционно, но в этот день у них свободного времени нет. Предложили записать через неделю, в рабочее время да ещё кажется, за 8 тыс. Хоть бы сказали, что раз вы мучаетесь, можете и в бесплатной удалить быстрее. Но нет, приходите к нам, но через неделю и за приличные бабки! По факту содрали деньги, за глупую консультацию. А глупая она потому, что в другой клинике мне этот зуб спасли, нарастили и я хожу и радуюсь с родным зубом, без удаления, без имплантантов итп! И да, такую никчемную консультацию, можно было и бесплатно сделать.

Поэтому данную клинику не советую, хоть там все чисто, культурно, красиво, но по части лечения-слабаки!

• Уважаемый пациент! Действительно, вы заплатили 3500, но не только за консультацию, а и за 3D КТ-снимок. Консультация хирурга была бесплатной. Наши специалисты дали рекомендации, что делать дальше это полностью ваш выбор. А про бесплатные районные стоматологии есть информация и на нашем сайте, и в уголке для потребителя. Администраторы вам могут подсказать адрес ближайшей бесплатной стоматологии в любое время.