Ушгули

Кафе грузинской кухни

8.02.2020 г, праздновала своё день рождение с друзьями. Сказать честно, были удивлены. Очень дружелюбная обстановка, все улыбаются , блюда , дак, вообще произведения искусства. Мясо, рыба на гриле, ну очень вкусно!!! Салат в корзинке сделанной из сыра, это вообще шедевр какой- то!

Все , что мы не доели, нам упаковали с собой, сервис на высоте! Я...

Все , что мы не доели, нам упаковали с собой, сервис на высоте! Я влюбилась в это заведение, очень рекомендую всем!

• Доброго времени суток. Спасибо за вши теплые слова. Мы рады что смогли подарить вам в этот значимый для вас день приятные эмоции. Мы всегда стараемся украсить значимые для наших гостей дни приятными впечатлениями . Ждем вас вновь в Вашей маленькой Грузии :)