Ушгули

Кафе грузинской кухни

Вчера праздновали юбилей, очень понравилось! Летняя веранда в 35-градусную жару продувается, тенисто и прохладно - уютный интерьер, как гости сказали "маленькая Грузия". Официанты расторопны и приветливы. Блюда подаются суперсвежими - хлеб был горячий и хрустящий - это фантастика! Салаты бесподобны, а горячее лобио просто класс, люля просто таяли во рту. Но когда подали фирменный торт!!!!!- это просто что то нежное и воздушное, просто Облако" или "райское наслаждение"! Сфотографировать блюда не успели, т.к. все быстро улетало с тарелок))))

Огромное спасибо хозяйке Маринэ, при заказе помогла нам определиться, выбрать меню и даже подсказала, что нужно больше, а чего можно заказать меньше. Спасибо за прекрасно проведенный праздник, за теплую обстановку, за хорошие впечатления, за вкусную еду. Наши гости сказали, что хотят сюда вернуться, мы же однозначно еще придем и всем рекомендуем!

Спасибо большое за ваши теплые слова. Мы рады что помогли сделать Ваш праздник ярким и запоминающимся . Мы рады стараться для наших гостей , что бы дарить Вам положительные эмоции. Будим ждать Вас снова в Вашей Маленькой Грузии :)