Уши, лапы, хвост

Выездная ветеринарная служба
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень благодарен Дмитрию Валентиновичу за качественные услуги для моего питомца. Приехал быстро, поставил прививки, регулярно интересуется состоянием собачки, дает рекомендации и консультирует. Спасибо большое! Обязательно обратимся еще!

Спасибо умельцам за заботу, консультацию по Рядовому Кексовски! Мальчик здоров, как волкодав и жизнерадостный, как я, когда к нам в дом попал этот невероятный пёс.

Специалисты классные: все сделали быстро, качественно. Рекомендую!

Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию!!! Кастрировали Котика на дому, прошло все гладко и без проблем!!! Всем советую данного специалиста!!!

Здравствуйте, Алёна!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для такой простой операции не требуется особых условий, зато дома есть масса преимуществ: стресс для животного значительно меньше, вероятность субклинической инфекции стремится к нулю, экономия времени владельца. Всегда рад помочь!

Вызывали Дмитрия Валентиновича уже к двум своим кошкам. Все хорошо, бережное отношение к животным, не навязываются излишние услуги и препараты. Помощь оказана своевременно и профессионально. Большое спасибо! Теперь только к Вам!

Успехов в работе и благодарных клиентов!)

Анфиса, благодарю за отзыв! Был рад помочь кошке Алисе!