Уютные коты

Гостиница для кошек
  • Екатеринбург, Набережная, 3
  • Переезд 150 м

Отличная гостиница и великолепная хозяйка - настоящий профи своего дела! Раньше останавливались в другой гостинице, но на прошлый новый год все было забронировано и я обратилась в "Уютные коты" и нашелся один свободный номер! И это тот случай, когда все что не делается все к лучшему. Теперь мы оставляем свою шерстинку тут!))

Кошка у меня не очень...

Кошка у меня не очень контактная и очень своенравная, но Варвара нашла подход и наша царевна чувствовала себя комфортно!))) В гостинице идеальная чистота и красота, подход очень профессиональный, но полный чуткости к пушистикам. Лучше гостиниц я не видела! Классно, что вы есть у нас!)

Руслана,здравствуйте!Спасибо большое за Ваши добрые слова!Мы стараемся,чтобы у нас в зоогостинице было хорошо:)Было приятно познакомиться со всеми вами.Ждём Кнопу в гости,приезжайте!