Уютвиль

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Хочу выразить благодарность риэлтору Шалл Ирине Николаевне за хорошую работу. Искали хорошую квартиру для покупки. Сделка прошла для нас легко и быстро. Она надёжный, ответственный, пунктуальный и грамотный риэлтор. Считаю, что нам повезло встретить такого профессионала. Рекомендую и вам обращаться к ней.

Хотим поблагодарить агентство недвижимости "Уютвиль" за профессионализм.Мои родители продавали квартиру в связи с переездом. Необходимо было быстро найти покупателя и оформить сделку. Наш риэлтор Елена Валерьевна быстро и качественно все сделала) В короткие сроки сделка состоялась) Родители очень довольны вашей работой))) Спасибо вам большое !!!!

Спасибо агентству "Уютвиль"- помогли обменять нашу 3-комнатную квартиру на 1 комнатную и 2-х комнатную). Мы сами ранее пытались это сделать, но казалось есть много сложностей. В итоге решили довериться профессионалам!!! И очень довольны)))

Спасибо большое Ежовой Екатерине Андреевне за помощь в покупке квартиры. Очень профессионально и быстро все сделали )))