В Гастроном

Интернет-гипермаркет

Отвратительно. Был оформлен заказ, в комментариях написано, чтобы сборщик обязательно позвонил клиенту. Осталось менее часа до доставки- звонка нет. Служба поддержки выдает, что в Екатеринбурге нет технической возможности сборщику связаться с клиентом, записывает мои вопросы и просьбу доложить еще один товар. А время идет, до доставки менее 20 минут. Служба поддержки отвечает, что товара нет. Клиент просит посмотреть наличие еще двух возможных позиций. От службы поддержки - тишина. Зато звонит курьер - я к вам еду, клиент. Приезжает курьер - требуемой позиции товара в заказе нет. Так же, как нет и звонка от службы поддержки клиентов.

Здравствуйте!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа.

С уважением, Команда ВГастроном.