V.I.V.A

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Для ужина около дома выбор пал на данное заведение. Много раз проходила мимо и стало интересно поэкспериментировать, вдруг у нас на районе наконец-то появилось достойное заведение. Спойлер: нет, данный «ресторан» ни по кухне, ни по обслуживанию не тянет на попадание в список любимцев.

Заранее забронировав столик без ограничения по времени, мы...

Заранее забронировав столик без ограничения по времени, мы выбрали около окна. Очень много маленьких столов, на которых едва две тарелки поместится.

Официант подошел, ни поздоровался, ни представился, бейджа не было.

Мы были вчетвером, первые блюда нам вынесли в разное время. Сет из тартаров скорее похож на севиче (он в кислом соусе), выход не большой, есть можно, но второй раз бы не взяла. Пиццу заказывали чорризо чили и сыр трюфель, тоже ничего примечательного, вкусное тесто, но корки все горелые, прямо с черным углем. Соуса к коркам никакого не предусмотрено. Заказанный чай принесли после напоминания в момент, когда половина пиццы была уже съедена. Тарелки убирали несвоевременно, пиццу в горячей тарелке поставила с краю стола, потом пришлось ее переставлять (даже в заведениях попроще уже пиццу выносят на высокой подставке и ставят посередине стола, чтобы всем было удобно).

Ну и вишенка на торте: в небольшом предбаннике между двумя дверьми расположена вешалка для одежды. Так вот при нас в него зашел мужчина с улицы, пошарился по карманам и ушел 😨 При этом девушка, которая сидит на рецепции была погружена в сотовый телефон и просто его не видела. Там, конечно, висит камера, но это не спасет ваши карманы. Девушке мы, конечно, обозначили данную проблему, посоветовали посмотреть камеры. Поэтому если вы отважились сходить в это заведение, то верхнюю одежду просите разместить в гардеробе внутри заведения, либо забирайте с собой.

Про карту лояльности никто не рассказал, не спросил о ее наличии. Ну и хорошо, нет повода вернуться))

Из плюсов нормальный туалет, наличие хоть какого-то детского уголка, высокие потолки и зеленые растения.

А вообще пора возобновлять читать отзывы на флампе при выборе заведения, а то их очень много новых, а каждый раз попадать в подобные ситуации не хочется! Спасибо всем, кто тратит время на написание хороших и не очень отзывов 🙂

Добрый день, Helena.

Благодарю вас за такой подробный и развернутый отзыв.

Мне искренне жаль, что вся описанная ситуация имела место быть.

Меня зовут Дарья, являюсь новым Управляющим, хотела бы лично обсудить сложившуюся ситуацию.

Очень буду рада, если свяжетесь со мной лично по телефону: 89920149882 или оставить ваш номер для связи.

• Добрый день, Helena.

Благодарю вас за такой подробный и развернутый отзыв.

Мне искренне жаль, что вся описанная ситуация имела место быть.