• Ревда, Максима Горького, 9 — 1 этаж
  • Горького 70 м

Такого мы давно не встречали. Поэтому я бы поставила 0. Фото говорят сами за себя , но я добавлю.

Сделали сегодня заказ и поехали из Екб в Ревду, нам перезвонили через 15 мин не дозвонились и звонить больше не стали. Пока мы не позвонили сами. Видимо заказ был готов за 15 мин.

это самое ужасное качество роллов которое мы брали.

Мы взяли 2 сета...

это самое ужасное качество роллов которое мы брали.

Мы взяли 2 сета «фифти» и «для своих».

Отправили нам 6 соевых. 3 васаби и 3 имбиря. Вы серьезно????? На 2 сета, весом 1500кг. Но вес был однозначно меньше, если я везла их домой, я бы вернулась и сделала возврат. Но с ними мы приехали в гости. И было очень не удобно.

Вообщем комплектов не хватило на всех. Это первое. Второе: качество на -2.

Роллы горячие маленькие настолько что я не знаю. Кто у вас вообще берет такие роллы.

Отдали мы 1600₽ чего они не стоили. Последнее фото это то, какие они должны быть как на сайте , на картинке. Но это жалкое подобие.

Естественно больше мы не возьмём тут роллы и никому не порекомендуем.

Где этот сыр что есть на картинках и в составе. Но его практически нет в роллах…..