Васаби

Ресторан паназиатской кухни

В целом мне здесь понравилось. Уютные заллы (местами немного потрепанные, но это не значительно), вкусная еда и приветливые официанты. Нас обслуживала стажёр и никаких нареканий у меня к ней не появилось. Интересовалась все ли нас устраивает, какие блюда подать вперёд, какие после, с каким промежутком. Очень приятно, когда о тебе так заботятся. Время приготовления блюд - среднее, не пришлось долго ждать и торопиться тоже не надо было. Еда приготовлениа вусно, мне показалось, что немного солоновато, но мужу - в самый раз. По ценам тоже - середнячок. Что не понравилось - чай. Я его очень люблю, а тут, к сожалению, чай ниже среднего, но опять же только на мой вкус, так как мужа чай устроил - "обычная Нури".

Спасибо большое за обслуживание и за еду. Может заскочим ещё разок.

Neko-sun, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Жаль, что чай Вам не понравился, ведь мы заказываем у поставщиков для Вас только элитные сорта чая. Очень рекомендуем попробовать наши фирменные чаи с ягодами и пряностями.

Будем рабы видеть Вас вновь!