Васаби

Ресторан паназиатской кухни

Шикарное заведение, постоянно заказываем здесь роллы, очень нравятся! Где мы только их не пробовали, но везде либо рис недоварен, либо сама форма кривая, все разные, а здесь просто замечательные, все как на подбор. Каждые выходные заказываем только здесь. Пару раз выдалось попасть на бизнес ланч, это отдельная похвала. Все быстро, вкусно, а главное цена не кусается, как в остальных заведениях. Всем советую! 👍

Добрый день, Kalina Malina! Очень приятно читать такие тёплые отзывы, ведь вся наша команда старается для наших гостей! Также хотели бы Вам сообщить о том, что 28.01.2021. состоится гастрономический ужин с нашим шеф-поваром, Даниилом Казаковым в 19:00, будем рады Вас видеть! С уважением, команда "Васаби".