Васаби

Ресторан паназиатской кухни

21 августа решили пообедать в васаби в честь Дня Рождения мужа. Пришли в 13 часов,сели на веранде, приготовились вкусно поесть. Всё было вкусно. Но! Обслуживание просто отвратное: такого нигде ещё не видели. Приходилось без конца вызывать персонал и напоминать про блюда. Чай мне принесли через 1.5 часа (!)после того, как я его заказала. Про конфеты я напоминала. Всё несли очень и очень долго. Всё очень неорганизованно. Блюда готовили быстро только в самом начале, а дальше про наши заказы просто забывали. Кнопку для вызова приходилось использовать постоянно. Официант объяснял, что перебои в работе на кухне!!

Захотели кальян. Нам ответили что кальянщик придет в 14 часов. В 14 с минутами я попросила, чтобы кальянщик подошел. Мне сказали, чтоб он задерживается на 30 минут. В 14.30 на запрос ответили, что его так и нет. Обещали, что мне сделают кальян, как только кальянщик будет на месте. Никто не подошел.

Обедали впятером, и обед для всех превратился в какой-то контроль за тем, чтоб нас покормили!!

Добрый день, Dilya!

В первую очередь, приносим прощения за испорченный обед и за то, что не оправдали Ваше доверие. Эта ситуация для нас из ряда вон выходящая, мы обязательно проведем работу с персоналом. В следующий Ваш визит мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны!

С уважением,

Ресторан Васаби