Ваш фотограф

Студия красивой фотографии
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Спасибо огромное! За отзывчивость, высокий профессионализм! Очень рекомендую! Замечательный человек, настоящий художник, чутко понимающий клиента. С огромным удовольствием организуем семейную фотосессию! Замечательный человек, с которым легко найти общий язык, позитивный и очень (пусть и повторюсь) профессионал! Я очень довольна фотографиями!

Спасибо большое за Ваш отзыв, Виктория! Приходите снова.

Рекомендую этот фотосалон. Делают быстро качественные и КРАСИВЫЕ фотографии. Езжу специально из другого района.На документы делаешь фото надолго, поэтому лучше долго смотреть на приятную фотографию. Спасибо

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова.

Принято считать, что фото на паспорт всегда получается отвратительно. А вам удалось разрушить этот стереотип!)

Спасибо большое!

Всем рекомендую.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите снова.

Фотограф Дмитрий - мастер своего дела! Ответственно относится к своему делу, фото очень качественные! Бывает забегаю "по пути", тем не менее фото всегда удачные. Великолепно "реанимирует" старые фото!

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв. Приходите снова.

Если фото на документы в Екатеринбурге, то только тут. Уже не первый год ходим всей семьей фотографироваться. Очень красивые фотографии, фотограф знает как угодить клиенту.

Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите, буду рад видеть Вас снова.