ВАУ! десерт

Прикольно :)

Выбрались сегодня с мужем за подарком ко дню рождения дочери. А я человек простой: вижу кофе – покупаю кофе. Кофе навынос это вообще отдельный вид удовольствия. Все вот эти топинги, добавки и всякие такие радости просто рахат лукум на моё сердечко.

Короче.

Подходим с супругом к вау-островку и видим... попу. Нет, реально видим попу,...

Прикольно :)

Короче.

Подходим с супругом к вау-островку и видим... попу. Нет, реально видим попу, кроме шуток. Гусары, молчать! Продавец стоит за прилавком в характерной рабоче-крестьянской позе, что-то увлечённо прибирая или вытаскивая, или складывая, или бог его знает что в нижние шкафчики. Рядом за стойкой флегматично сидит, скучая, девушка из соседней «песочницы». И тишина... Я вроде поинтересовалась что там с кофе, где меню посмотреть. Хочу купить. Вкусненького хочу. «Попа» не ответила. Не услышала или не захотела услышать – понятия не имею. Прождала я её пару минут и так и ушла несолоно хлебавши. Кофе купила в Маке. Дрянной, блин.

В общем, попа красивая, стройная. Я заценила и даже немножко позавидовала. А обслуживание – отстой. Сидите дальше, товарищ предприниматель, ждите свою выручку. С таким отношением вышеуказанной частью тела аренду платить и будете.

Всех благ.

• Надо сходить глянуть что там за попа

• огонь попа. Я заценила 👌

• Вот так реклама)))Жаль, от меня далеко)))

• Надо ник что ли поменять на Ларису Гузееву. Чую я так девушку-продавца замуж невзначай пристрою, если она ещё одинока. Девушка, если выгорит, вы меня на свадьбу позовите, пожалуйста. Очень хочется покутить :)

• Добрый день! Спасибо за конструктивную критику, лестные отзывы о внешности наших продавцов и замечательное чувство юмора. Будем работать над замечаниями.

P.S. "Попа" замужем и у нее 3 детей