ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Брали один раз, букет красивый, составлен хорошо, а вот качество подвело, завяли цветочки быстро в вазе

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа или дату вашей покупки.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за фотографии! Здорово, что мы смогли оправдать Ваши ожидания). Очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем стараться и впредь, и ждать новых заказов!

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вашему интернет-магазину, отличный сервис, быстрая доставка. Впечатления от заказа до выполнения только положительные. Цветы долго простояли в отличном состоянии. Пишу с наилучшими пожеланиями 👌🏽

Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании и за фото! Нам очень приятно, что мы смогли угодить Вашим пожеланиям и порадовать вместе Вашего любимого человека! Будем ждать Вас в нашей сети!

Букет невесты, бутоньерка и огромный пакет лепестков за 3500, очень качественно и демократично по цене

Добрый вечер, спасибо большое за положительную оценку работы нашей компании. Прекрасно, что наш специалист смог угодить пожеланиям и порадовать Вас составленным букетом в такой важный день. Поздравляем с бракосочетанием!)

Здравствуйте, Константин, спасибо за добрый отзыв о нашей команде. У Алины сегодня день рождения, Ваш отзыв будет для неё прекрасным подарком☺️. Спасибо за фото! Будем рады стараться для Вас и дальше!