ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем стараться и впредь, и ждать новых заказов! Спасибо большое Вам за отзыв!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и помочь осуществить задуманный букет. Будем рады новым встречам и заказам! Ждем Вас в нашей сети!

Был приятно удивлен тем, что курьер вошёл в положение и подождал 20 минут, пока возлюбленной не было дома. И что самое главное не зря, девушка была в восторге от букета. Спасибо вам большое. Отличный сервис, всем рекомендую!!!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о работе нашей компании! Мы ценим Ваше внимание и доброе мнение! Будем рады новым заказам! Доброго вечера!

Здравствуйте, Жанна! Спасибо Вам за теплый отзыв о работе нашей команды! Мы очень рады, что букет смог украсить Ваш праздник! Будем рады возможности стараться для Вас и дальше! С нетерпением ждем Вас в нашей сети!

Всё классно, всё расскажут и покажут, куда и как ставить, как хранить, но в подарок постоянно забывают давать подкормку. Беру не дешёвые букеты и рассчитываю хотябы на этот бонус, но увы без него, напрягает, а порой бесит, так как географически не очень близко, а цветочки очень хорошие.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и мнение о работе нашей компании, дело в том, что подкормка дается в подарок только при заказе букетов через сайт, при покупке букета в салонах она только продаётся, стоимость 10 рублей. Вы можете оформлять заказ через и сайт и забирать свой готовый букет с бесплатной подкормкой.