ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Закрыто до 09:00

Собираем букеты различной сложности, на любую стоимость и по любому поводу! При заказе букета невесты бутоньерка и лепестки идут в подарок! Постоянные акции и розыгрыш 25 роз!
Сайт: ВБУКЕТЕ.РФ

Реклама

• Оценки

Добрый вечер! Спасибо за еще один отзыв! Будем надеяться, что он действительно не последний))) Здорово, что вместе у нас получилось доставить положительные эмоции Вашему близкому человеку. Рады стараться для Вас. Будем ждать новых заказов!

•Flo• написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли для нас время, чтобы оставить теплый отзыв о работе нашей компании. Мы ценим Ваше доверие, надеемся, что в будущем Вы снова выберете нас для выполнения заказа. А мы в свою очередь с большим удовольствием и старанием выполним Ваш заказ.

Покупали на день рождение нашим близнецам шарики и коробочки с киндерами. Заказ оформили на сайте, с нами быстро связались и все подтвердилось. Доставку привезли вовремя и наши детки очень обрадовались подаркам! Шарики до сих пор летают, радуют всех нас! Будем обращаться к вам ещё!)

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольный работой нашей команды. Будем ждать Вас в нашей сети!

Приехали специально с другого конца города, чтобы купить букет из роз по акции (21 шт. за 999 рублей), на сайте аж 4 разных букетов значатся! Продавец мне сказала, что акция закончилась и предложила пойти посмотреть что-нибудь подороже) Она сказала мне в такой форме, что мне не захотелось что-то вообще смотреть 😂