ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывала мишку и воздушные шары с фигурками-шарами для дочки на день рождения. Хорошие цены и удобная доставка, а главное ребёнок в восторге от сюрприза! Шары до сих пор нас радуют, хоть и пошла уже вторая неделя!👍🏽 На другие праздники тоже будем у вас заказывать!😉

Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании и за фото! Нам очень приятно, что мы смогли угодить Вашим пожеланиям и порадовать вместе Вашего любимого человека! Будем ждать Вас в нашей сети!

Спасибо за помощь в выборе. Так как выбор большой и сам я ещё долго бы определялся что подойдёт для дня рождения, то Флорист меня проконсультировала, помогла понять что и как будет выглядеть в конечном итоге (показала ящички, макаруны), выбрали цветы. Уложились бюджетно. Ящичек очень понравился имениннице!

Здравствуйте, спасибо за положительную оценку работы нашей компании и за фото! Прекрасно, что наш специалист смог угодить вашим пожеланиям и порадовать именинницу составленным ящичком. Будем рады новым заказам!

Буду лаконична. Заказали букет клиенту. Выбрали на сайте и оплатили. В течение часа привезли. Спасибо!

Здравствуйте, спасибо большое за _Ваш отзыв и за прекрасное фото, очень рады, что смогли оперативно решить Ваш вопрос, будем ждать новых заказов!

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа или дату вашей покупки.