Ведущая Утилизирующая Компания

Служба утилизации оргтехники и электронного оборудования

Ребята работают отлично. Всегда стараются пойти навстречу. Реагируют на просьбы оперативно. Рекомендую

Очень хорошая компания! Помогают решить все вопросы клиентов, максимально быстро и качественно решает все задачи ! Комфортно сотрудничать! Спасибо!

Спасибо большое, Приятно конечно. И всё же прошу всех указывать от кого отзыв :-)

Наконец то нашли куда можно утилизировать старую мебель. Персонал вежливый, работают оперативно. Буду рекомендовать своим знакомым)))

Замечательная компания! Работу выполняют быстро и четко за очень разумные деньги. Успехов и процветания! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добрый день Дина. Большое Вам спасибо, очень приятно :-)

прошу уточните что вы за компания, когда отзыв без подписи, мы не знаем как отблагодарить :(

С уважением, Юрий Михайлович Аксенов

ген директор

Мы - являемся клиентами Ведущей утилизирующей компании, утилизируем промышленное оборудование, в больших объёмах, делаем всё по правилам и инструкции, при этом у этой компании самые низкие цены на утилизацию и имеются все необходимые документы для отчетности. Я лично - советую!