Велоград

Специализированный веломагазин-мастерская

Очень нравится магазин, как и его сотрудники. Купила 2 велосипеда дочки и жене, ребята настроили все на месте можно сразу выезжать на нем из тц. Отдельное спасибо консультанту, прислушалась ко всем пожеланиям и подобрала супер Велосипед.

Большой каталог, информативная карта по каждому велику, качественные фото - очень помогает определиться с выбором. Доставили в тот же день, дали все осмотреть и проверить при получении.

Недавно я решил обновить свой велосипед, так как старый уже начал подводить. После долгих поисков и сравнений различных моделей, мой выбор пал на велосипед марки Cord Mint. Он выглядит очень стильно и современно. Матовый черный цвет рамы и яркие оранжевые детали придают ему неповторимый вид, который привлекает внимание окружающих. Мне понравилось!

Магазин конечно хороший. Большой ассортимент товара и есть понятный интернет сайт. Однако цены на товар завышен. А так,магазин отличный для всех велолюбителей. Осталась довольна.

Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Все три велосипеда (в разное время) приобретали в этом магазине. Сотрудники магазина без проблем подобрали нам нужные модели. Были получены ответы на все вопросы. Доставлено было в оговоренное время.