Вербатория

Центр диагностики таланта

Недавно с племянниками посетили центр диагностики Вербатория!👏🏻Узнали много полезного и интересного!🙏🏻

Я узнала о призваниях и лучших профессиях, которые наиболее подходят для меня. Удивительные, точные совпадения и открытия. Узнала о своём эмоциональном интеллекте, типе мышления, прикладных способностях.) Например, могу стать мэппиег-режиссёром, это "волшебник" лазерного шоу. Или же профессия в которой есть творчество, музыка, движение... ➡️хореограф или аранжировщик! Всегда думала о такой профессии.)) Подробнее узнала о гранях своих способностей, как развивать внимание и память. Очень понравился список из Атласа "Будущие профессии", те что наиболее подходят и полно отражают меня и мои таланты и как близко мое образование, хобби, увлечения к тому, что заложено во мне изначально! Также интересный раздел про выбор спорта и нагрузки, роль в коллективе.)) Думаю это полезно и интересно, как взрослым, так и детям в особенности! Классно, что есть такая возможность.☝🏻😊 Благодарны центру Вербатория и с радостью их рекомендуем!❤️

Дарья, спасибо вам за отзыв! Будем всегда рады вашим успехам, пишите нам, звоните, приезжайте в гости, делитесь своими успехами и изменениями! Племянникам большой привет!

С уважением,

команда Вербатория: диагностика таланта