Вердиктум

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Требовалась срочная консультация, связался с данной компанией, хотел сразу подъехать, но не нашлось свободного специалиста. Назначили встречу на следующий день, однако конкретной помощи не оказали, только запутали в правовых вопросах, обратился к частному адвокату, который в итоге и помог.

Добрый день!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Пожалуйста, уточните дату и номер договора, это нужно для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и избежать подобных случаев впредь. Мы готовы совершенствовать свою работу.

С уважением, Команда Вердиктум.

Написал вопрос по линии бесплатной консультации. Прошло два дня. Проверил почту много раз. Телефон тоже молчит. А жаль. Могли бы заработать. Видно денег до фига, не реагируют на обращения. А я наивный писал, время тратил...

Игорь написал 2 отзыва об этом месте

Написал вопрос по бесплатной консультации. Жду ответа 12 часов. Видимо всё, не дождусь. Печально. Для Отзыва нужно сто символов. Жду

Добрый день, Игорь!

Благодарим за оставленный Вами отзыв. Уточните пожалуйста, на какой канал связи Вы подавали заявку для получения бесплатной консультации? Мы проверили все наши каналы связи, к нам Ваша заявка не поступала.

С уважением, команда Вердиктум.

Игорь написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Роман. Выражаем Вам благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады нашему совместному сотрудничеству, надеемся что и в дальнейшем, наша команда будет добиваться для Вас нужных результатов.

С уважением, Команда Вердиктум.

Спасибо за грамотное обслуживание! Выполнили непростую задачу, но с успешным исходом. Рекомендую вас, у вас самые опытные юристы.

Алексей, благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Ваша сложная ситуация разрешилась. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, команда Вердиктум.