Вердиктум

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Игорь Валентинович, приветствуем Вас! Рады, что смогли разрешить ваш нелегкий вопрос, дело было действительно не из простых. Всегда рады помочь Вам в любых вопросах. Огромное спасибо за отзыв.

Добрый день! Спасибо вам за теплые слова! Всегда рады помочь и быть полезными.

Добрый День! Спасибо, что обратились к нам! Ваш выбор очень важен для нас! Мы рады, что сумели помочь Вам! Обращайтесь вновь, всегда окажем квалифицированную помощь в любых вопросах.

Большое спасибо компании, особенно Карелину Игорю, который сопровождал начиная от ГАИ до получения денег. ДТП произошло утром, в 5 вечера уже получил деньги. очень хорошая компания. буду советовать друзьям

Владимир, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что смогли оказать вам помощь с максимальной пользой и комфортом для вас. Будем рады проконсультировать вас и оказать помощь в любых правовых вопросах.

Удобный офис в центре, нотариус через дорогу, деньги через час на руки. Для чего пришел, с тем и ушел. Спасибо.

P.S. маленькое пожелание: в лифте сделать наклейку напротив "7 этаж" с названием фирмы, шел от проходной, забыл этаж, дважды приезжал не на тот этаж.

Юрий Николаевич, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что наше сотрудничество было Вам полезным. Всегда готовы оказать Вам помощь в вопросах юридического характера. Мы обязательно прислушаемся к вашему совету о размещении информации в помещении холла и лифта. Спасибо Вам большое за обращение!