Верх-Исетский

Спортивный центр
  • Екатеринбург, Кирова, 71 — 1-2 этаж
  • ВИЗ 350 м

В бассейн ВИЗа хожу с Октября прошлого года. Достаточно регулярно - за три месяца абонементов по итогам года "пропущено" всего три посещения.

Уже вошло в добрую привычку. Сегодня, кстати, тоже пойду!

Есть с чем сравнить, раньше ходил в Калининец.

Уже вошло в добрую привычку. Сегодня, кстати, тоже пойду!

Есть с чем сравнить, раньше ходил в Калининец.

ВИЗ ближе - от работы вообще в двух кварталах, так что успеваю и перед работой сходить, и после работы тоже удобно.

Большая парковка перед центром - всегда есть место (я так вообще всегда нахожу его у самого входа, чему очень рад - автозапуск срабатывает прямо из холла, вышел из бассейна - сел в теплую машину).

Немного не хватает лавок на входе, чтобы переобуться в сменную обувь. В час пик это иногда представляет собой проблему, особенно если спешишь и переобуваться приходится буквально стоя, потому что в это же время начало/конец детских секций и свободных мест просто нет.

Фойе просторное и удобное. Чисто, тепло, уютно. Много удобных скамеек.

Очень радует быстрый и бесплатный WIFI - пока жду свое семейство, успеваю и поработать, и в интернете пошариться.

Кулеры с водой - позитив, в кафе берем только мороженое (но там прикольный большой аквариум, детезалипательный).

Сам бассейн отличный, чистый и комфортный, в те часы, когда я хожу - народу немного, так что можно и поплавать нормально, и в парилке спокойно посидеть (она, кстати, входит в стоимость посещения).

30 декабря на моем сеансе было всего 12 человек - благодать.

Единственное, в чем ВИЗовский бассейн немного уступает калининцу - это в самой системе посещения - магнитные браслеты и бессеансовое посещение, конечно, рулит - когда ты можешь приехать к любому времени и сразу зайти - это удобно. Но, я думаю, ВИЗ к этому тоже придет.

По всему видно, что Спортивным центром занимаются, реагируют на жалобы и просьбы, заботятся, а не просто рубят бабло. Так что, как говорится - дайте время.

А по поводу цены, кстати, НАПРИМЕР, в Новогодние праздники можно ВТРОЕМ сходить ПО 150р. ЗА СЕАНС!

Но я что-то не вижу большого наплыва желающих :) Так что не оправдывайте свою лень дороговизной - кто хочет, тот ходит, кому лень - тот находит повод не ходить ;)

Как замечательно, что у нас есть такие клиенты как Вы. Большое спасибо за отзыв! :-)