Верный

Супермаркет
  • Екатеринбург, Сурикова, 47 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
Rock написал 2 отзыва об этом месте

Да, это опять Я и Я вас достану!

Если написать, все, что хочется сказать про этот магазин нормальным Русским языком, то меня забанят на Флампе пожизненно :)

Беру волю в кулак и:

Ценнков на товар нет через один. А если и есть, будте готовы, что на кассе цена другая, как правило в большую сторону.

Сотрудники, когда к ним обращайтесь за помощью,...

Да, это опять Я и Я вас достану!

Беру волю в кулак и:

Сотрудники, когда к ним обращайтесь за помощью, игнорируют, на лицах такая печаль и презрение :)))) кого вы презираете? Своего работодателя или меня, Покупателя? Это Я!, Покупатель! плачу тебе, сотрудник магазина зарплату!!!!

И про пол, да, про пол в магазине. Ходишь и обувь прилипает. Фу блин! Какое убожество, 21 век, а вы не можете или не хотите чистоту обеспечить в магазине.

Думаю, что много я вам времени удилил и много денег уже у вас оставил. Выбор есть. Есть другие Магазины, где руководитель борется за Покупателя. Пойду к ним!

• У меня ценник не совпал с кассой 1 раз в большую, 1 раз в меньшую сторону. Ну я обычно покупаю одно и то же, без экспериментов.

А сотрудники в стрессе из-за мерзкой пищалки на кассе, у нее ненормально завышенная громкость, она вызывает подавленнлть.