Верный

Супермаркет
  • Екатеринбург, улица Викулова, 26 — 1 этаж
  • Викулова 360 м

У вас работники что, недавно с зоны откинулись? Магазин - сельпо. На кассе работает жуткая женщина с короткими темными волосами, уж не знаю, откуда вы ее взяли... стояли в очереди, папа спросил, можно ли открыть вторую кассу, на что получил резкий ответ: нет! Ну, ладно, нет так нет. Как только дошла до нас очередь, женщина неаккуратно складывала продукты, кидала. Как только вышла конечная сумма, расплатились, потом папа посмотрел в чек и решил уточнить сумму покупки и все правильно ли отбили и посчитали. На что получил хамский вопрос с явной усмешкой: а ТЫ уверен, что все правильно посчитал? Жуть! Я такого ещё нигде не видела. Решили не связываться с этой хабалкой, неизвестно, что от таких можно ожидать. Советую обходить это место стороной. Никто не просит облизывать покупателей с ног до головы, но такое отношение - это уже за гранью 🤦‍♀️

Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Сориентируйте, пожалуйста, точный ли указали адрес магазина? По этому адресу нет сотрудника соответствующего описанию в отзыве.

Ранее на коллектив не было жалоб на некорректное общение с покупателями.

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Ранее на коллектив не было жалоб на некорректное общение с покупателями.