Верный

Супермаркет
  • Екатеринбург, улица Викулова, 26 — 1 этаж
  • Викулова 360 м

Это такое днище! Просто дно днищенское - у меня слов нет!

Оставим тему про антисанитарию и алкашей-постояльцев на входе. Моему возмущению нет предела ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ЦЕНА НА ЦЕННИКЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ЦЕНОЙ В ЧЕКЕ?

Это такое днище! Просто дно днищенское - у меня слов нет!

Вот и вчера, в очередной раз, увидев в чеке другую сумму, я попросила вернуть разницу. Дальше начался цирк - омерзительная наглая бабища на кассе, по имени Извина Лидия Витальевна, чтобы не поднимать свою пятую точку сказала:" Идите сами вытащите ценник и принесите его мне".

Нуу... Ок... царские замашки ( К - клиентоориентированность).

Я молча сходила, вытащила ценник с витрины и отдала в руки этой годзилле.

И, вместо того, чтобы извиниться, эта дура начала орать, что она тут не причём и давайте прикладывайте карту. Я говорю, может вы спокойно объясните, что вы делаете? Потому что в предыдущие разы мне просто отдавали разницу наличкой и всё.

Пристыдить за такой "сервис" было бесполезно - жирная хабалка с рынка была в неадеквате и продолжала орать, что она не при чём и извиняться ни за что не должна.

По итогу, у меня возникло состояние шока и 2 вопроса:

1) Когда в магазине ценники начнут соответствовать цене на товар?

2) Почему на работу берут психически неуравновешенных людей, не знающих, что такое корпоративная этика ?

• Да о какой этике говорить ? В других магазинах, когда покупатель подходит к кассе , прежде здороваются . А тут точно этого нет. Видимо , руководство не работает с сотрудниками . Многое зависит от руководства . Точно как с зоны откинулись . Очень неприятные кассирши . Нельзя им работать с людьми ...