Вершина Счастья

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Как обычно в Гринвиче все занято, кроме данного заведения, думаю перекусить смогу и тут. Итак:

Вкусный борщ ( попросила сметану отдельно, так и сделали) да и еда в целом, не припомню тот случай, когда возвращали еду или жаловались на неё тут.

Интерьер

+\-

Интерьер

+\-

Не могу я сказать, что персоналом я была довольна, но и ворчать на них особо не на что. Улыбок у персонала или хотя бы просто не недовольного лица... ну нет.. все унылые,грустные ..У меня была официант Анастасия( темный волосы, длинные ) ресторан не может видимо позволить купить официантам штаны, бока видны, нижнее белье тоже. Так как я пришла одна, а такой гость, как все знают все видит и слышит, начала замечать такие мелочи, но не очень приятные.

Приду ли я сюда? Да, почему нет. Мелочи исправить можно.

Марина, надеемся, что наше совместное Счастье будет длиться долго, а мелочи, конечно подправим!)