Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, улица Уральская, 76 — цокольный этаж
  • Блюхера 310 м
Shukshina написала 2 отзыва об этом месте

Ровно год назад у нас все было очень не очень.

Ровно год назад у нас все было очень не очень.

Кошке стало резко плохо, из-за большой очереди на уральской мы (от испуга) поехали на Бебеля. Где поставили обезболивающие сказали и купить срочно каких-то таблеток. На следующий день ей было только хуже, она писала малюсенькими капельками, почти не двигалась и плакала. Я позвонила врачу на Бебеля «давайте обезболивающие», но интуиция подсказывала «все Хреново!!» и я решила позвонить ещё на уральскую, выслушав сказали «срочно везите к нам, без очереди!» на удачу дежурил наш врач. Предварительный диагноз 100% подтвердило узи, (которое мы обе пережили с трудом - кошка прокусила мне ноготь, на столько ей было больно, не могла терпеть (пришлось ее выпрямить и держать).

Врач забрала кису сразу после узи - песок в почках не давал сходить в туалет 3 дня и если бы я протянула ещё несколько часов мочевой пузырь бы разорвался ((( поставили катетер, прочистили.

На узи выяснилось, что у кошки сильные опухоли. Мы взяли паузу. Спустя месяц их стало видно на брюшке, зрелище не для слабонервных а-ля «чужой». Провели операцию, вырезали опухоли и стерилизовали одновременно.

Кошка хорошо все перенесла.

Спустя пол года снова пришлось ехать, приходим домой, кошку рвало, лежит и не может встать.. вызвали такси на уральскую.

Врач сразу же сказал, что это запущенный гастрит, что свойственно ее солидному возрасту, надо срочно сменить корм и пропить таблетки какое-то время. Мы настояли на узи и знаете что.. оно подтвердило диагноз врача.

Меня радует, что никогда нам не впихивали доп услуги или диагнозов, хотя реально могли, отношение к животным здесь человеческое :)

Спасибо гигантское ветеринарам на уральской!

Недавно отпраздновали семнадцатилетие кошки и это благодаря вам ❤️

Здоровья всем!

• Здоровья вашему красавцу. Я эту клинику очень люблю.И уважаю их персонал. Как они хорошо с животинками обходятся. У меня еще два котика появилось,скоро привезем.

• Здоровье котику и долгих лет жизни!!!!