Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, улица Уральская, 76 — цокольный этаж
  • Блюхера 310 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Где мой ответ на тему того, что доктор Сапегин не корректен в общении с пациентами?

Недавно были у Вячеслава Тебенькова на стеризиации, так вот, моя "нервная собака по которой даже не заметно, что мы занимаемся с кинологом (с) " была обычной, довольной собакой на приеме у доброго, корректного, знающего подход к животным и если Вашему доктору пришлось собаку скрутить на рентгене и она даже даваться ему не хотела, то Вячеслав просто взял ее и увел, она даже звука не проронила и шла с ним рядышком, потому-что доктор уделил буквально 1.5 минутки общению с ней, пару раз коснулся, улыбчиво и доброжелательно сказал что-то и она вся его.

Я понимаю, что у людей тут происходят более ужасные вещи, как смерть любимцев и очень соболезную. Но мне кажется Вашему "прекрасному" молодому доктору, кто-то должен сбить корону и отправить его на повышение квалификации по части общения с клиентами, потому что это моветон, так себя вести, надо как-то следить за тем, что говоришь, ведь эти грубые выводы никак не относились к делу, дело доктора -лечить, помогать.

У меня уже есть описание ситуации в раннем отзывы, можете освежить память.

Грачёва Ю О Ханни

• Добрый день, Юлия! Артем Дмитриевич ни в коем случае не хотел обидеть Вас и Вашего питомца. Если его высказывания оказались грубыми и каким-то образом задели Вас - приносим свои глубочайшие извинения. Беседа с доктором проведена, такого больше не повторится. Желаем Вам и Ханни крепкого здоровья. С уважением, клиника "Ветдоктор"

• Тоже недавно зашла к Сапегину на приём , а он мне с порога претензии высказал . И где уважительное общение спрашивается ?