Ветдоктор

• Екатеринбург, улица Уральская, 76 — цокольный этаж
  • Блюхера 310 м

8 июля

8 июля

Я не знаю кто пишет эти прекрасные отзывы !!! У меня собака немецкая овчарка заболела , я привезла в данную клинику . Меня очень удивило что вопрос цены их интересовал больше чем вылечить собаку но я соглашалась на все лижбы вылечили , забрали со словами , а если понадобится реанимация массаж сердце то спасать собаку или нет , я спрашиваю в смысле она же у вас будет я вам ее привезла для этого а он мне говорит но это еще отдельная стоимость просто , я спрашиваю тоесть если я вам скажу нет то вы будете смотреть как она умирает и ничего не делать , он сказал не дернув глаза да так и есть ,, класс . Была ночь я приехала с собакой из далека поэтому выбора у меня не было я оставила собаку , мне сказали завтра будет известно по анализам от чего лечить .. в итоге прошло 3 дня мне каждый день напоминают мою задолженность которая растет со скоростью света , а диагноза нет до сих пор , я приезжаю за ней мне говорят надо еще лекарство поставить которое стоит 18тр ну и чтобы ей его прокапать еще 2,5тр я говорю да как так то вы мне уже за этот день задолженность защитали, а мне говорят нет это отдельно 🤦‍♀️ Вообщем собаку я привезла в тяжелом состоянии и уважу еще хуже ей . В итоге за 3 дня за собаку мне пришлось отдать 58 тр и ее не вылечили Буду решать этот вопрос и не оставлю это просто так !!

Жалобу можно написать и подать в Роспотребнадзор, в государственную ветеринарную службу, в органы местной власти, в прокуратуру.

• Здравствуйте, Алёна Прохорова.

Ваш отзыв очень подробный, но вы как и все авторы, вы не указали главные факты. Время и дату посещения, кличку питомца и т.д.

Важно понимать, что мы говорим именно с владельцем питомца, а не фейковым аккаунтом, который по случайности очень похож на реального клиента.

Примите наши извинения за то, что мы не смогли найти способ решить ваши возражения в моменте наших взаимодействий в клинике.

Мы стараемся соответствовать ожиданиям посетителей.

Ищем, находим и прорабатываем ошибки.

Мы уже работаем над вашим обращением, если вы уточните ваш отзыв, мы ответим вам на данной платформе отзывов.

С уважением, Ветеринарные клиники Ветдоктор.

• у вас все клиенты из разряда «фейков»! Даже с приложенной документацией. А то, что вы фигачите ФЕЙКОВЫЕ отзывы сами себе, это норма. В городе Е нет ни одной клиники, так политой, как ваша. Может вместо отписок и обвинений тех, кто дает вам зарплату, начнете ЛЕЧИТЬ и отмываться? А не отписываться такой душнилой.