• Екатеринбург, Степана Разина, 79 — 1 этаж
  • Чкаловская 290 м
moon написала 6 отзывов об этом месте

Появился новый питомец и конечно же на кастрацию отвезла к Сергею Викторовичу. Котик перенес все очень хорошо, от анестезии полностью отошел за 3 часа, не было никаких проблем и в "послеоперационный" период. Как всегда 5+

Но есть одно но, на время нашей записи в клинику привезли собаку, так получилось что собаку и кота разделяла шторка, собака стала лаять и естественно котик стрессанул, да и я тоже. Да и вашу клинику я выбираю конечно в первую очередь за ваш профессионализм, но и запись приема для меня важна. Так как не хочется чтобы животное еще больше нервничало или вдруг котик подхватил что нибудь от другого питомца, возможно вирусную инфекцию. Как я поняла, собачка была записана в то же время что и я с котиком к одному и тому же специалисту, не хотелось бы чтобы и дальше такие случаи были, конечно же если животное экстренное, то к этому не относится. Всех благ и процветания вет. кабинету №1.

Спасибо за доверие! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы стараемся вести запись, но ситуации бывают разные. Постараемся в будущем учесть ваши замечания!