ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
БлаБлаБла-шка написала 4 отзыва об этом месте

по просьбе флампа редактирую, передавая суть мата))) ИМХО_ абсурднейшая вещь, как покрывать матом клиента-это нормально, а как писать отзыв, так будьте добры передать суть, не употребляя выражения....

Сегодня заказала машину с краснолесья до белореченской. опаздывала на работу.

машина зеленая нексия 264.

Всю дорогу "волк" как он себя называл, учил...

Сегодня заказала машину с краснолесья до белореченской. опаздывала на работу.

машина зеленая нексия 264.

Всю дорогу "волк" как он себя называл, учил жизни. Что у девушек незамужних не парни а ***( я в ступоре как заменить это словечко, вставляю определение из викисловаря

(мат) тот, кто охотно совершает половой акт; (мат, сленг) самец, чеканщик влагалища; (мат, сленг) любовник, бойфренд

что предназначение женщин рожать, молчать и давать. А не спрашивать где был с кем был и вообще равноправие это какая-то *заменяю опять же сутью, то бишь определением* (мат) нечто плохое, либо незначимое (иногда наоборот - огромное), либо (об информации) неверное, не соответствующее действительности; (мат) обозначение любой вещи, ситуации и т. п.

. Что у него у жены 10 детей и он какой молодец, и ее вообще не касается где он и что он делает и она не имеет никакого права спрашивать.

Делать замечание что может вы замолчите уже и доставите до места просто банально было страшно! Черт его знает что взбредет в голову этому женоненавистнику, считающему что место женщин где то в районе пяток мужчин, что не имеют права голоса вообще женщины.

В таком стрессовом состоянии мы еще и поехали вместо белореченской в сторону паркового района и когда я спросила мы собственно куда, услышала грубое- молчи я знаю куда.

Короче я пулей вылетела на перекрестке белореченской-шаумяна, всучив 200р и не получив сдачу( не было ее а еще требовать банально побоялась).

На работу пришла- в истерике просто разревелась, до трясучки...СТРАШНО ездить. С вами связался мужчина мой, если от службы поддержки не будет отклика я напишу на вас заявление в правоохранительные органы.

П.С надо ли говорить что на работу я опаздала, время в пути вместо 20 минут заняло 1.10

Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, точный маршрут и дату вашей поездки на vezet-ekb@yandex.ru. Я лично проконтролирую решение данной ситуации.