ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Добрый день. Пользовалась услугами этого такси несколько лет. Преимущества: цена, удобное инет приложение, быстрая подача машины. Минусы: "не русские" водители, без навигаторов, хамство диспетчеров. В 2015 году качество резко ухудшилось. Например, 1) стоимость поездки 220 руб., сдачи с 300 руб нет, 2) или ещё такси вызвано на конкретное время, назначено, жду на улице, машины нет, сама звоню: где такси, ответ: машина сломалась и не приедет, я в трансе: дождь, грязь, новое такси заказать я уже не успеваю, переношу встречу, 3) или вот 5.01, собираемся на ёлку, подъехала машина, одеваю ребёнка, ждём лифт, проходим через холл 1 эт где то 15 м, идём через двор, такси нет, думаю, наверное с др. стороны дома стоит, так часто бывает, тк дом угловой, такси нигде нет, звоню диспетчеру, ответ: что вы хотите, прошло 7 мин, такси уехало, объясняю всё + говорю, что времени прошло мало, связи в лифте нет, смс о пропущенных звонках не было, диспетчер: ничего не знаем.... Ребёнок в слезы... В 2016 году говорим этому такси: "давай, до свиданья", жалко, клиентская карта пропала.