ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сегодня мне повезло, авто все таки нашлось для меня и достаточно быстро, но наверное больше ездить не буду, потому что цены у вас немного завышены, как по мне, можно найти такси дешевле и с нормальным сервисом.

Здравствуйте,сегодня заказал такси сказали будет через 10мин.подождал 10мин.позвонил еще раз сказали через 1мин.будет, вышел чтобы не ждал меня в итоге 30мин.ожидания и о чудо,да вру чудо небыло наругал оператора она все заказы скинула,отмазка такая я незнаю прога такая или просто шляпа!такси посто шляпа иля г....последние не заказывайте!

Уже дважды сняли бо́льшую сумму относительно заявленной: 13 ноября 165 руб вместо 155 предложенных, а сегодня 335 вместо 155. Служба поддержки отписалась типа "сам дурак". Обманщики!

Спасибо, оперативно подали машину, в принципе можно было и на пять, но немного нервный водитель. Может сказалась усталость - ехал то я поздно. Но мне хочется ехать спокойно.

Кому везет, а кому и не везет. Немного заждался авто и в итоге цена чуть удивила, в остальном нормально.