ВиД

Фотостудия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Фотограф хороший, фотографии сделали быстро, менее чем за 5 минут. Но на сайте есть акция "поделись в соцсетях и получи скидку 20%" но молодой человек на ресепшен к сожалению об этом не знает (студия на восточной)

Спасибо огромное!

Очень быстро и качественно напечатали фотографии, это при том, что до закрытия оставалось совсем не много времени. Очень отзывчивые и вежливые люди!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

Будем и дальше стараться для наших клиентов.

Не забывайте что у нас проходят акции "Счастливый четверг" 20% на всё и каждое воскресенье печать фотографий от 100 шт 10*15 по 7 руб., 15*20 по 15 руб., 20*30 по 35 руб.

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Думаем Вам будет интересна наша постоянная акция "каждый четверг скидка 20% на всё"

Будем ждать Вас ещё раз в нашей фотостудии ВиД.

Хорошая фотостудия, давно пользуюсь услугами. Фото на документы всегда очень быстро делают, пару дней назад делал 3х4 фото, минуты за 3 сделано было. Так же печатали с флешки фото и оцифровку видео делали. Нареканий нет.

Всегда хожу за фото на документы именно к Вам, всей семьёй ходим и очень довольны и качество фотографии и обслуживанием. Цены очень приятные. Плюс всегда все пожелания услышаны и исполнены. Рекомендую!

Евгения спасибо вам за приятный отзыв!

А еще у нас до 20 мая проходит акция, при заказе фото через сайт "студия-вид.рф" при печати от 50шт большие скидки.